Главная страница › Магазин › Бассейны › Оборудование для бассейнов › Роботы для бассейнов › Robot Aiper Scuba SE bežični za pod bazena do 80 m2
Robot Aiper Scuba SE bežični za pod bazena do 80 m2
Aiper Skuba SE X1W — это робот-пылесос для бассейнов площадью до 80 м² (до 8 м в длину), который легко перемещается по дну, эффективно собирая грязь и мусор. Такая конструкция позволяет Scuba SE потреблять меньше энергии для перемещения, направляя больше ресурсов на уборку. В отличие от других проводных пылесосов, которые потребляют дополнительную энергию для перемещения, Scuba SE оптимизирован для максимальной мощности при уборке дна бассейна, обеспечивая непрерывную уборку в течение 100 минут.
24.111,00 РСД
Способ доставки:
Оплата наличными при доставке, доставка товаров на дом, самовывоз из наших магазинов.
Дополнительные фотографии
Где купить?
Выберите город, чтобы посмотреть магазины, где можно приобрести этот товар.
Как купить?
Инструкции по совершению покупки на сайте.
Aiper Scuba SE X1W – интеллектуальный очиститель для бассейнов, обеспечивающий безупречную чистоту.
Поддерживайте свой бассейн в готовности к купанию в любое время! Scuba SE X1W сочетает в себе передовые технологии и энергоэффективность, предлагая Полностью автоматическая очистка бассейнов площадью до 80 м² без каких-либо компромисов.
Основные преимущества
- Гидродинамическое проектирование: Он разумно использует энергию – 80% мощности идет непосредственно на всасывание, и только 20% на движение.
- АвтопарковкаКогда уровень заряда батареи падает ниже 10%, робот паркуется на краю бассейна для более удобного удаления.
- Полностью беспроводная конструкция: Больше никаких ограничений по длине кабеля и риска запутаться. Просто включите его одним нажатием кнопки и опустите в воду.
- Превосходная мощность всасывания: Оснащенный двумя приводными двигателями, Scuba SE с легкостью удаляет песок, листья и мелкий мусор со дна вашего бассейна.
- Увеличенное время автономной работы: Наслаждайтесь до 90 минут непрерывная очистка, чего вполне достаточно для бассейнов с площадью поверхности до 80 м².
- Гидродинамическое проектирование: Новая, обтекаемая форма позволяет роботу перемещаться в воде с меньшим сопротивлением, потребляя меньше энергии при максимальной эффективности.
- Простота в обслуживании: Фильтрующая корзина очищается за считанные секунды — просто промойте ее садовым шлангом, и ваш робот будет готов к следующему циклу уборки.
Как это работает?
- Активация через 3 секундыНажмите кнопку
- Интеллектуальное картографированиеРобот сканирует дно и движется по спиральной траектории, чтобы охватить каждый сантиметр.
- Экспресс-разгрузкаПосле очистки слейте 80% воды из робота. 15 секунд – без лишних хлопот!
Почему это революционно?
- Две спиральные щеткиОни эффективно удаляют даже замерзшие отложения с плоского дна.
- Эко-режимТолько для потребления. 150 Вт – как лампочка!
- Беспроводная свободаНикаких запутанных кабелей или проводов — робот работает полностью автономно.
- Аккумулятор заряжается:3 ч.
Что вы получите?
- Меньше химикатовБолее чистое дно = меньше водорослей = меньше хлора в воде.
- 100 минут непрерывной уборкиПосле одной зарядки.
- Защита инвестицийДатчики предотвращают повреждение фольги или пластика.
- Приятная погодаВ среднем 7 часов в месяц Экономия на ручной уборке!
Идеальный выбор для:
- Семейные бассейны с детьми (безопасная, тихая работа – только). 55 дБ)
- Домики с сезонными отходами (листья, ветки, насекомые)
- Всем, кто ценит простоту (не нужно чистить фильтры – просто опорожните корзину фильтра!).
Экономьте время, не беспокойтесь о деталях. – Доверьте эту работу компании Scuba SE X1W и наслаждайтесь идеальным бассейном без единой пылинки!
| Категория роботов | Беспроводной робот |
| Идеальный бассейн | Наземное метро |
| Очистка поверхности | Плоские поверхности (за исключением мозаичной плитки и стекла) |
| Для бассейнов до | 80 м² 9 м длиной |
| Под | √ |
| Стена | X |
| Направляющая линия | X |
| Лестница | X |
| Поверхность воды | X |
| Быстрый сброс воды | X |
| Мобильное приложение | X |
| Подключение к подводному движению | X |
| HomecomingDock™ | X |
| Зарядка через Wi-Fi | X |
| Солнечная зарядка | X |
| Порт зарядки | X |
| Зарядная подставка | X |
| Мотор | 1 привод 1 насос |
| Метод отсасывания | Пылесос и 2 щетки |
| Мощность всасывания/Поток | 4500 л/ч |
| Технические характеристики фильтрации | Корпус тонкого фильтра 180 мкм |
| Вместимость корзины | 2 л |
| Система предотвращения столкновений на основе датчиков | X |
| Направляющая линия | X |
| Картографирование | X |
| Навигация | X |
| профилактика падений | X |
| Батарея | сделать 90м |
| Время зарядки | 3 часа |
| Выбор режима очистки | Под |
| Вход | 100–240 В, 60 Гц / 50 Гц |
| Выходное напряжение | 12,6 В/1 А/12,6 Вт |
| Емкость аккумулятора | Аккумуляторная батарея 10,8 В 2600 мАч (28,08 Вт·ч) |
| вес батареи | 190±15 г |
| IP-класс | IPX8 |
| Температура воды | 50-95°F (10-35°C) |
| Глубина | 0,5м-3м |
| значение pH | 7.0-7.4 |
| значение Cl | < 4 ppm |
| Соленость NaCl | < 5000 ppm |
| Вес коробки | 6 кг |
| Упаковка | – 1x Aiper Scuba SE – 1 зарядное устройство – 1 инструкция – 1x Извлекающий крюк – 2 кисти |
Документы для скачивания
Pohožie tovarы
-
Робот-дельфин Supreme M500: напольное и настенное крепление для базы высотой до 15 м.
241.324,00 РСД Роботы для бассейнов




