Главная страница › Магазин › Бассейны › Оборудование для бассейнов › Роботы для бассейнов › Robot Aiper Scuba X1 PRO za pod i zid bazena do 200 m2
Robot Aiper Scuba X1 PRO za pod i zid bazena do 200 m2
Видео - Robot Aiper - Scuba X1 Pro Gray EU до 200 м2 (20 м дюжины)
Robot Aiper Scuba X1 PRO za pod i zid bazena do 200 m2
Scuba X1 Pro — это мощный робот для уборки бассейнов с двумя двигателями, производительностью всасывания до 25 200 л/ч и эффективными щетками для безупречной очистки.
204.043,00 РСД
Способ доставки:
Оплата наличными при доставке, доставка товаров на дом, самовывоз из наших магазинов.
Дополнительные фотографии
Где купить?
Выберите город, чтобы посмотреть магазины, где можно приобрести этот товар.
Как купить?
Инструкции по совершению покупки на сайте.
Scuba Aiper X1 Pro – Мощный и эффективный очиститель для вашего бассейна.
Scuba X1 Pro представляет собой передовую технологию в мире автоматических очистителей бассейнов. Это интеллектуальное устройство сочетает в себе высокую производительность, энергоэффективность и инновационные технологические решения для обеспечения оптимальной чистоты вашего бассейна. Обладая мощностью всасывания... 25 200 литров в часРобот быстро удаляет все виды загрязнений — от мелкого песка и листьев до более крупных частиц — со всех поверхностей, включая дно, стены и ватерлинию.
Гидродинамическая конструкция для повышения эффективности
Благодаря гидродинамической конструкции очиститель Scuba X1 Pro отличается высокой эффективностью, поскольку снижает сопротивление воды, тем самым увеличивая скорость очистки бассейна и, следовательно, снижая энергопотребление, так как бассейн очищается за более короткое время.
Несколько щеток для идеальной очистки
Система Scuba X1 Pro оснащена щетками с несколькими двигателями, которые вращаются и колеблются, адаптируясь к любой поверхности. Щетки собирают различные виды мусора, включая мелкие частицы, листья и более крупные загрязнения. Благодаря этой системе очистка происходит очень быстро и точно. Таким образом, полностью предотвращается накопление мусора в бассейне.
Мощность и эффективность в каждом цикле очистки
Благодаря впечатляющей мощности всасывания в 25 200 литров в час, Scuba X1 Pro — настоящий профессионал в мире очистки бассейнов. Будь то ежедневное обслуживание или уборка после шторма, этот робот справится со всеми задачами и сделает ваш бассейн идеально чистым в рекордно короткие сроки.
Основные характеристики:
- Мощность всасывания до 25 200 л/ч – Эффективное удаление всех примесей
- Гидродинамическая конструкция – повышенная мобильность и снижение энергопотребления.
- Многощеточные двигатели – эффективно очищают все поверхности (дно, стенки, ватерлинию).
- Универсальность – подходит для всех типов бассейнов.
- Технология двухциклонного всасывания: Два мощных циклонных потока предотвращают прилипание грязи к стенкам фильтра, обеспечивая стабильно высокий уровень всасывания на протяжении всего цикла. 180 минут.
- Круговая (360°) очистка: Благодаря усовершенствованным датчикам и независимому приводу гусениц, X1 Pro вращается на месте, очищая каждый уголок бассейна, включая самые узкие ступеньки.
- Очистка горизонтальных и вертикальных стен: Интеллектуальные алгоритмы позволяют роботу перемещаться вбок вдоль ватерлинии, удаляя жир и накипь в наиболее заметных местах.
- Интеллектуальное отображение WavePath™ 3.0: Новейшее поколение навигационных систем, оптимизирующих траекторию уборки в режиме реального времени, сокращает время работы и увеличивает площадь обрабатываемой поверхности.
- Сверхбыстрая зарядка и индикация: Оснащен аккумулятором большой емкости с поддержкой быстрой зарядки, а также светодиодной панелью, которая постоянно отображает оставшийся заряд батареи и состояние устройства.
Почему именно Scuba X1 Pro?
- Максимальная эффективность – Сочетание мощного всасывания и вращающихся щеток.
- Скорость и точность – Быстро покрывает всю поверхность бассейна
- Napredna tehnologija – Гидродинамическая конструкция для оптимальной производительности
С Scuba X1 Pro уход за бассейном становится простым и легким. Идеальное решение для всех владельцев, ищущих надежный и эффективный способ поддерживать свой бассейн в идеальной чистоте в течение всего сезона.
| Категория роботов | Беспроводной робот для бассейна |
| Идеальный бассейн | Укопин |
| Очистка поверхности | Бетон, стекловолокно, облицовка, плитка |
| Для бассейнов до | 200 м² длиной 20 м |
| Под | √ |
| Стена | √ |
| Направляющая линия | √ |
| Лестница | √ |
| Поверхность воды | X |
| Быстрый сброс воды | √ |
| Мобильное приложение | √ |
| Подключение к подводному движению | √ |
| HomecomingDock™ | X |
| Зарядка через Wi-Fi | X |
| Солнечная зарядка | X |
| Порт зарядки | √ |
| Зарядная подставка | Необязательный |
| Мотор | 2 привода (бесщеточные) 2 насоса (бесщеточные) |
| Метод отсасывания | Всасывание и двойные активные передние и задние ПВХ-ролики |
| Мощность всасывания/Поток | 25 200 л/ч |
| Технические характеристики фильтрации | Вариант 1: Корзинчатый фильтр 180 мкм Вариант 2: Сменный сверхтонкий фильтр 3 мкм |
| Вместимость корзины | 5 л |
| Система предотвращения столкновений на основе датчиков | √ |
| Направляющая линия | √ |
| Картографирование | √ |
| Навигация | FlexiPath™ 1.0 |
| профилактика падений | √ |
| Батарея | до 180 минут |
| Время зарядки | 4 часа |
| Выбор режима очистки | Уборка пола/стен/водопровода/автоматическая/плановая уборка |
| Вход | 100–240 В, 60 Гц / 50 Гц |
| Выходное напряжение | 25,2 В/3 А/75,6 Вт |
| Емкость аккумулятора | Аккумуляторная батарея 21,6 В 10400 мАч (224,64 Вт·ч) |
| вес батареи | 1427 г (будет уточнено) |
| IP-класс | IPX8 |
| Температура воды | 50-104°F (10-40°C) |
| Глубина | 0,3-3 м |
| значение pH | 7.0-7.8 |
| значение Cl | < 4 ppm |
| Соленость NaCl | < 5000 ppm |
| Вес коробки | 19,5 кг |
| Упаковка | – 1x Aiper Scuba X1 Pro – 1 зарядное устройство – 1x Сталак – 1x Извлекающий крюк – 1x Руководство пользователя |
Документы для скачивания
Pohožie tovarы
-
Робот-пылесос Robot Wave 300XL для общественных бассейнов длиной до 60 м.
1.580.471,00 РСД Роботы для бассейнов




